Mosaik Terrassenmöbel graubraun
Nur noch 2x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Das Mosaik Terrassenmöbel ist eine klassische Geflecht Lounge, die sich bestens für Ihren Balkon oder Ihre Terrasse eignet. Die Gartenmöbel sind aus hochwertigen Polyrattan von Hand geflochten. Die Rattanmöbel sind pflegeleicht und wetterbeständig. Die Sitzbezüge können abgenommen und gewaschen werden.
Goodie
Zur Mosaik Rattan Lounge erhalten Sie
4 Zierkissen in Lila im Wert von je CHF 29.-.
| Polster-Farbe | Sandbraun |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Graubraun |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 93 |
| Coffetable | 116x62x40 cm (L/T/H) |
| Sessel | 85x86x70 cm (L/T/H) |
| 2er Sofa | 146x86x70 cm (L/T/H) |
- 1x Coffetable
- 2x Sessel
- 1x 2er Sofa
5.0
- 5 3
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Mega!
Kunstvoll geflochtene Rattanlounge. Ich bin total happy mit meinem Kauf.
Originelles Flechtwerk und eine tolle Farbe
Macht sich klasse auf unserem Sitzplatz und ist ein echter Hingucker.
schöne Lounge
Das Muster der Lounge passt toll auf unsere mediterrane Terrasse. Wir haben daher gleich zwei Stück gekauft. Sie sind zudem sehr bequem
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
