Questo prodotto non è attualmente disponibile.
CHF 150
17%
CHF 180
Telaio in alluminio
Antiruggine & leggero
Resistente alle intemperie
Adatto all’uso esterno tutto l’anno
25 Jahre Erfahrung
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Sedia imbottita coordinata con Nairobi Dining marrone scuro.
Dettagli
| Cuscino Colore | Beige |
| Materiale | Rattan |
| Colore dei mobili da giardino | Marrone scuro |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 5 cm |
| Numero Ordine: | 263 |
Dimensioni
| Altezza del sedile | 48 cm |
| Sedia | 86x46 cm (L/T) |
L'offerta include
- 1x Sedia con cuscini
Lounge Planer
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Accessori
Solo 9 volte in magazzino
Solo 1 volte in magazzino
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "Nairobi Sedia marrone scuro"
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Scrivi una valutazione
Domande più frequenti
mehr
Qui troverai le domande più comuni e le risposte associate a questo articolo.
Fai una domanda sull'articolo
Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Mit diesem Planer können Sie die Gartenmöbel direkt in Ihren Garten oder auf Ihre Terrasse stellen. Jetzt Ausprobieren.
Progettatore per lounge
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Solo 9 volte in magazzino
Solo 1 volte in magazzino
Solo 1 volte in magazzino
Solo 8 volte in magazzino
Visto












