CHF 390
17%
CHF 468
Telaio in alluminio
Antiruggine & leggero
Mobili resistenti alle intemperie
Per esterni tutto l'anno
25 Jahre Erfahrung
Esposto nei nostri showroom – qualità verificata
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Con un poltrone in rattan ulteriori le opzioni di sede di Set Balcony Dining.
Dettagli
| Cuscino Colore | Beige |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Marrone |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 299 |
Dimensioni
| Poltrona | 70x70x70 cm (L/T/H) |
| Altezza del sedile | 50 cm |
L'offerta include
- 1x Poltrona
Lounge Planer
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Accessori
Outlet
Solo 8 volte in magazzino
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "Balcony Dining marrone mischiato Poltrona"
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Scrivi una valutazione
Domande più frequenti
mehr
Qui troverai le domande più comuni e le risposte associate a questo articolo.
Fai una domanda sull'articolo
Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Mit diesem Planer können Sie die Gartenmöbel direkt in Ihren Garten oder auf Ihre Terrasse stellen. Jetzt Ausprobieren.
Progettatore per lounge
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Outlet
Solo 8 volte in magazzino
Outlet
Solo 8 volte in magazzino
Visto
