Ascona canapé de balcon anthracite
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Moderne, chic et absolument intemporel - cet ensemble *Ascona* trouve facilement sa place partout. Le salon de balcon n'est pas seulement attrayant en termes d'apparence, mais convainc également par un siège très confortable en plus de la construction stable.
| Coussin Couleur | Anthrazit |
| Nombre de places | 2–3 personnes |
| Forme de lounge | Lounge droite |
| Matière | Textilene |
| Cadre | Aluminium (inoxydable) |
| Réf. d'article : | 1952 |
| sofa/canapé pour deux personnes | 124x71x80 cm (L/T/H) |
| table basse en aluminium | 114x62x35 cm (L/T/H) |
| hauteur du siège | ca. 38 cm |
| Profondeur d'assise | ca. 54 cm |
- 1x sofa/canapé pour deux personnes
- 1x table basse en aluminium
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top
Klein aber fein trifft voll und ganz zu! Passt super auf unseren Balkon.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








