Divano da balcone Ascona antracite
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Moderno, chic e assolutamente senza tempo: questo set *Ascona* si adatta facilmente a qualsiasi luogo. Il balcone lounge non è solo attraente in termini di aspetto, ma convince anche con un sedile molto comodo oltre alla struttura stabile.
| Cuscino Colore | Anthrazit |
| Numero di posti | 2–3 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Materiale | Textilene |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Numero Ordine: | 1952 |
| Divano doppio | 124x71x80 cm (L/T/H) |
| Tavolino da caffè di aluminio | 114x62x35 cm (L/T/H) |
| Altezza del sedile | ca. 38 cm |
| Profondità del sedile | ca. 54 cm |
- 1x Divano doppio
- 1x Tavolino da caffè di aluminio
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top
Klein aber fein trifft voll und ganz zu! Passt super auf unseren Balkon.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.








