CHF 150
17%
CHF 180
Aluminium Rahmen
Rostfrei & Leicht
Möbel wetterfest
Ganzjährig Outdoor
25 Jahre Erfahrung
In unseren Showrooms ausgestellt – geprüfte Qualität
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Dieser Hocker aus Rattan passt zu allen Luxury Möbel in braun.
Er ist ideal als Sitzhocker oder zum Ablegen der Füsse geeignet.
Eigenschaften
| Polster-Farbe | Weiss |
| Material | Rattan |
| Möbel-Farbe | Braun |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 1170 |
Maße
| Hocker | 55x45x34 cm (L/T/H) |
| Sitzhöhe | 44 cm |
Lieferumfang
- 1x Hocker mit Polster
Bewertungen lesen und schreiben... mehr
Kunden-Bewertungen "Luxury Rattan Hocker braun"
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Bewertung schreiben
FAQ
mehr
Hier finden Sie die häufigsten Fragen und die dazugehörigen Antworten zu diesem Artikel.
Eine Frage zum Artikel stellen
Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Mit diesem Planer können Sie die Gartenmöbel direkt in Ihren Garten oder auf Ihre Terrasse stellen. Jetzt Ausprobieren.
Lounge Planer
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Nicht verfügbar
Nicht verfügbar
Zuletzt angesehen








