- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Diese moderne 4-teilige Garnitur Hope besteht aus einem 2-Sitzer-Sofa, 2 Sesseln und einem Coffee Table mit Glasplatte. Verleihen Sie Ihrem Außenbereich mit modernen Gartenmöbeln ein einladendes Ambiente. Das Aluminium-Lounge-Set ist pflegeleicht und sehr komfortabel.
| Polster-Farbe | Anthrazit |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Material | Textilene |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Art.-Nr. | 1729 |
| Beistelltisch | 114x62x35 cm (L/T/H) |
| Sessel | 66x71x80 cm (L/T/H) |
| 2er Sofa | 124x71x80 cm (L/T/H) |
| Sitzhöhe | ca. 38 cm |
| Sitztiefe | ca. 54 cm |
- 1x Beistelltisch
- 2x Sessel
- 1x 2er Sofa
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.









