CHF 150
17%
CHF 180
Telaio in alluminio
Antiruggine & leggero
Mobili resistenti alle intemperie
Per esterni tutto l'anno
25 Jahre Erfahrung
Esposto nei nostri showroom – qualità verificata
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Questo sgabello è l'aggiunta perfetta al vostro mobili giardino in rattan Luxury.
Dettagli
| Cuscino Colore | Bianco |
| Materiale | Rattan |
| Colore dei mobili da giardino | Nero |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 1169 |
Dimensioni
| Sgabello | 55x45x34 cm (L/T/H) |
| Altezza del sedile | 44 cm |
L'offerta include
- 1x Sgabello con cuscini
Leggere, scrivere e discutere recensioni... altro
Valutazione cliente per "Luxury Sgabello con cuscini noir"
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Scrivi una valutazione
Domande più frequenti
mehr
Qui troverai le domande più comuni e le risposte associate a questo articolo.
Fai una domanda sull'articolo
Vielen Dank für das Stellen einer Frage. Wir werden versuchen, diese schnellstmöglichst zu beantworten.
Mit diesem Planer können Sie die Gartenmöbel direkt in Ihren Garten oder auf Ihre Terrasse stellen. Jetzt Ausprobieren.
Progettatore per lounge
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Solo 16 volte in magazzino
Non disponibile
Solo 16 volte in magazzino
Unser Tipp
Outlet
Solo 2 volte in magazzino
Solo 19 volte in magazzino
Non disponibile
Non disponibile
Non disponibile
Solo 2 volte in magazzino
Non disponibile
Non disponibile
Visto
























