- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Con la poltrona Major puoi goderti il tuo tempo libero con una buona compagnia e un buon bicchiere di vino. Anche il tavolo da salotto è molto pratico, può essere aperto in modo da poter mangiare comodamente all'aperto. La treccia ai lati della poltrona è particolarmente originale ed emana leggerezza. Goditi le giornate calde e le serate all'aperto, da solo o in coppia con questo set lounge.
| Cuscino Colore | Grigio |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Materiale | Schnurgeflecht |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 1438 |
| Poltrona | 68x78x70 cm (L/T/H) |
| Tavolino da caffè di aluminio | 100x60x49.5 cm (L/T/H) |
- 2x poltrona
- 1x tavolo in alluminio, piano di appoggio effetto legno
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.










