- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
La sensazione di vacanza a casa funziona anche con un piccolo balcone. Questo comodo divano da balcone è dotato di uno schienale alto e offre un comfort ottimale. Rilassati e divertiti a non fare nulla con il nuovo divano Mona. Materiale bracciolo: aspetto legno Polywood
| Cuscino Colore | Grigio |
| Numero di posti | 2–3 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Materiale | Alluminio |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 1511 |
| Divano doppio | 128x79.5x70 cm (L/T/H) |
| Tavolino da caffè di aluminio | 100x58.5x46 cm (L/T/H) |
- 1x divano a 2 posti
- 1x tavolino basso
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.





