Lia Balkonmöbel natural round
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Die Lia Rattan Lounge ist ein All-in-One-Set für 2-4 Personen und zeichnet sich durch ihre erhöhte Sitzposition im Vergleich zu anderen Sofas aus. Diese Höhe macht sie besonders bequem für Personen, die gerne etwas höher sitzen. Durch eine einfache Höhenverstellung des Tisches ist ein bequemes Essen am Tisch möglich. Die Hocker bieten zusätzliche Sitzplätze oder können als Fußstützen genutzt werden. Das Rattanset passt auf einen grossen oder kleinen Balkon.
Das Rattan Gartenmöbelset Lia ist wetterfest und UV-beständig. Die Sitz Bezüge sind waschbar.
| Polster-Farbe | Sandbraun |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Natural |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 970 |
| 2er Sofa | 142x82x79 cm (L/T/H) |
| Hocker | 57x57x52 cm (L/T/H) |
| Tisch | 115x75x37/70 cm (L/T/H) |
- 1x 2er Sofa
- 2x Hocker
- 1x Tisch
5.0
- 5 4
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top Lounge!
Bequem zum Sitzen, Platzsparend und absolut empfehlenswert.
Super!
Wir haben lange nach einer höheren Bank gesucht und sind hier endlich fündig geworden. Meine Eltern können nicht mehr so gut aufstehen, wenn der Sitz zu niedrig ist. Daher ist diese Bank für sie ideal. Sie fühlen sich wohl, wenn sie zu Besuch sind, und das bedeutet mir sehr viel.
tolles Set
Der höhenverstellbare Tisch passt gut zu uns. So können wir auch mal ein Essen auf der Lounge geniessen
Kompakt und durchdacht
Super bequem, der Tisch nimmt nicht viel Platz weg, da er bei Nichtgebrauch unter der 2er Bank bündig versorgt werden kann.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.





