Lia Lounge natural round
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
The Lia Rattan Lounge is an all in one set for 2 people. The Lia Lounge is higher than other sofas. It is therefore particularly comfortable for people who like to sit higher. Since the table can be adjusted with a simple movement in height, there is nothing to stop the food like the loung. The stools offer additional seating or can be used as a footrest. The rattan set fits onto a large or small balcony.
The rattan garden furniture is weatherproof and UV-resistant. The seat covers are washable.
| Upholstery Color | Sand Brown |
| Number of seats | 4–5 people |
| Lounge shape | Straight lounge |
| Material | Wicker |
| Rattan color | Natural |
| Frame | Aluminum (stainless) |
| Thickness seat pad | 10 cm |
| Order number: | 970 |
| 2 seat sofa | 142x82x79 cm (L/T/H) |
| stool | 57x57x52 cm (L/T/H) |
| table | 115x75x37/70 cm (L/T/H) |
- 1x 2 seat sofa
- 2x stool
- 1x table
5.0
- 5 4
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top Lounge!
Bequem zum Sitzen, Platzsparend und absolut empfehlenswert.
Super!
Wir haben lange nach einer höheren Bank gesucht und sind hier endlich fündig geworden. Meine Eltern können nicht mehr so gut aufstehen, wenn der Sitz zu niedrig ist. Daher ist diese Bank für sie ideal. Sie fühlen sich wohl, wenn sie zu Besuch sind, und das bedeutet mir sehr viel.
tolles Set
Der höhenverstellbare Tisch passt gut zu uns. So können wir auch mal ein Essen auf der Lounge geniessen
Kompakt und durchdacht
Super bequem, der Tisch nimmt nicht viel Platz weg, da er bei Nichtgebrauch unter der 2er Bank bündig versorgt werden kann.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.





