Lia Rattan Lounge round naturale
Nur noch 7x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
La Lia Rattan Lounge è un insieme all-in-one per 2 persone. La Lia Lounge è superiore a quello di altri posti letto. E 'quindi particolarmente conveniente per le persone che amano sedersi più alto. Come risulta dalla tabella è regolabile in altezza con un semplice movimento, anche il cibo come il sale non si trova in mezzo. Gli sgabelli forniscono ulteriori posti a sedere o può essere usato come poggiapiedi. Il Rattanset stare su un grande o piccolo balcone.
I mobili da giardino in rattan è resistente agli agenti atmosferici e ai raggi UV. I rivestimenti dei sedili sono lavabili.
| Cuscino Colore | Sabbia Marrone |
| Numero di posti | 4–5 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Naturale |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 970 |
| Divano doppio | 142x82x79 cm (L/T/H) |
| Sgabello | 57x57x52 cm (L/T/H) |
| Tavolo | 115x75x37/70 cm (L/T/H) |
- 1x Divano doppio
- 2x Sgabello
- 1x Tavolo
5.0
- 5 4
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Top Lounge!
Bequem zum Sitzen, Platzsparend und absolut empfehlenswert.
Super!
Wir haben lange nach einer höheren Bank gesucht und sind hier endlich fündig geworden. Meine Eltern können nicht mehr so gut aufstehen, wenn der Sitz zu niedrig ist. Daher ist diese Bank für sie ideal. Sie fühlen sich wohl, wenn sie zu Besuch sind, und das bedeutet mir sehr viel.
tolles Set
Der höhenverstellbare Tisch passt gut zu uns. So können wir auch mal ein Essen auf der Lounge geniessen
Kompakt und durchdacht
Super bequem, der Tisch nimmt nicht viel Platz weg, da er bei Nichtgebrauch unter der 2er Bank bündig versorgt werden kann.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.





