- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Die Luxury Deluxe 3er Lounge schafft eine entspannte Atmosphäre auf der Terrasse oder im Garten. Das Loungeset besteht aus wetterbeständigem flachem Polyrattan und umfasst sechs Elemente. Es bietet Polster mit 10 cm Dicke und einem weißen Bezug mit Reißverschluss, die bei 30°C gewaschen werden können. Der Rahmen besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium, was für Stabilität sorgt.
| Polster-Farbe | Weiss |
| Anzahl Sitzplätze | 6-7 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Braun |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 657 |
| Coffetable | 100x51x40 cm (L/T/H) |
| Sessel | 72x73x69 cm (L/T/H) |
| 3er Sofa | 185x73x69 cm (L/T/H) |
| Hocker | 55x45x34 cm (L/T/H) |
| Sitzhöhe | 45 cm |
- 1x Coffetable
- 2x Sessel
- 1x 3er Sofa
- 2x Hocker
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Ja, die Polsterbezüge sind mit einem Reissverschluss ausgestattet, können abgenommen und gewaschen werden.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.































