- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Das Bellaria Sofa verkörpert Eleganz und Komfort. Mit einer Größe von 250 cm x 90 cm und einem ansprechenden Design in Schwarz mit beigen Sitzpolstern, ist dieses 3-Sitzer Sofa ein Blickfang in jedem Raum. Mit drei großzügigen Sitzplätzen auf dem Sofa und zwei weiteren auf der Bank bietet dieses Set ausreichend Platz für gesellige Zusammenkünfte oder entspannte Momente allein. Zusätzlich zum Sofa und der Bank enthält das Set einen kleinen Beistelltisch mit einer Glasplatte, auf dem Sie Getränke, Bücher oder Snacks platzieren können.
Goodie
Sie erhalten dazu 2 Zierkissen in Beige im Wert von je CHF 29.-.
Hinweis zum Lieferumfang:
Die Bank wird inklusive Polster geliefert. Eine passende Glasplatte zur Nutzung als Tisch ist separat erhältlich.
| Polster-Farbe | Beige |
| Anzahl Sitzplätze | 4-5 Personen |
| Lounge-Form | Gerade Lounge, Modulare Lounge |
| Lounge-Serie | Bermuda Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Schwarz |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 169 |
| Eckteil | 90x90x73 cm (L/T/H) |
| Mittelteil | 70x90x73 cm (L/T/H) |
| Seitentisch | 60x45x48 cm (L/T/H) |
| Bank | 110x60x32 cm (L/T/H) |
| Gesamt-Maß | 250x90 cm (L/T) |
- 2x Eckteil
- 1x Mittelteil
- 1x Seitentisch
- 1x Bank
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.













































