Nur noch 2x auf Lager
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Diese erstklassigen Gartenmöbel aus Kunststoffgeflecht schaffen eine einladende Atmosphäre für entspannte Stunden im Freien. Dank ihres leichten Aluminiumrahmens lassen sich die Gartenmöbel mühelos transportieren und flexibel an verschiedenen Orten platzieren. Zusätzlich praktisch sind die abnehmbaren und waschbaren Polsterüberzüge, die eine einfache Pflege und lang anhaltende Frische gewährleisten. Geniessen Sie mit der grossen Rattan Lounge Tranquillo entspannte Momente im Freien und machen Sie Ihren Sommer zu einem unvergesslichen Erlebnis.
Goodie
Zu diesem Gartenmöbel Set erhalten Sie 4 Zierkissen in Beige im Wert von je CHF 29.-.
| Polster-Farbe | Beige |
| Anzahl Sitzplätze | 8+ Personen |
| Lounge-Form | Ecklounge, Modulare Lounge |
| Lounge-Serie | Bermuda Lounge |
| Material | Rattan |
| Rattan Farbe | Schwarz |
| Rahmen | Aluminium (rostfrei) |
| Dicke Sitzpolster | 10 cm |
| Art.-Nr. | 200 |
| Eckteil | 90x90x73 cm (L/T/H) |
| Mittelteil | 70x90x73 cm (L/T/H) |
| Seitentisch | 60x45x48 cm (L/T/H) |
| Sessel | 90x90x73 cm (L/T/H) |
| Bank mit Polster | 110x60x32 cm (L/T/H) |
- 3x Eckteil
- 3x Mittelteil
- 1x Seitentisch
- 1x Sessel
- 1x Bank mit Polster
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.

































