Luxury Divano 2 posti natural con tavolino
- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Questo elegante divano in rattan è ideale per uso interno ed esterno tutto l'anno. Il divano a 2 posti è realizzato in rattan di alta qualità e una robusta struttura in alluminio verniciato a polvere. La spessa imbottitura offre un elevato livello di comfort.
| Cuscino Colore | Sabbia Marrone |
| Numero di posti | 2–3 persone |
| Forma lounge | Lounge lineare |
| Lounge-Serie | Westham Lounge |
| Materiale | Rattan |
| Colore del rattan | Naturale |
| Telaio | Alluminio (inossidabile) |
| Cuscino di seduta spessa | 10 cm |
| Numero Ordine: | 1164 |
| Tavolino da caffè | 100x51x40 cm (L/T/H) |
| Divano doppio | 132x73x69 cm (L/T/H) |
| Altezza del sedile | 44 cm |
- 1x Tavolino da caffè
- 1x Divano doppio
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
5.0
- 5 1
- 4 0
- 3 0
- 2 0
- 1 0
Passt
Ich habe mir diese kleine Rattan Lounge gekauft. Ich bin sehr zufrieden, schönes Rattan Geflecht.
Die Möbelstücke müssen nicht zusammengeschraubt werden und sind bei Lieferung sofort einsatzbereit. Die Rattanmöbel sind rundum von Hand geflochten, was höchste Stabilität, Langlebigkeit und erstklassige Verarbeitung garantiert. Im Vergleich zu einfachen Schraubmöbeln bieten sie zudem weitere Vorteile:
- Rostfrei keine Metallteile, die rosten können
- Keine Wackelstellen, Schrauben lockern sich nicht, die Möbel bleiben stabil
- Längere Lebensdauer die Form bleibt dauerhaft stabil
- Hochwertige Optik gleichmässiges, edles Design
- Mehr Komfort keine harten Schraubverbindungen unter den Polstern
- Weniger Pflegeaufwand keine Schrauben, die nachgezogen werden müssen
Ja, die Polsterbezüge sind mit einem Reissverschluss ausgestattet, können abgenommen und gewaschen werden.
Der Rahmen der Rattan Lounge besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium.
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
















