- Kreditkarte
- PostFinance
- Barzahlung
- TWINT
- Vorkasse
Perfect suntanning on the comfortable Adria Rattan Lounger Black with height adjustable backrest! This rattan lounger is fitted with two mounted wheels to easily move it around your balcony or garden. A handy cushion strap secures the lounger cushion.
| Upholstery Color | Beige |
| Material | Wicker |
| Rattan color | Black |
| Frame | Aluminum (stainless) |
| Seat height incl. upholstery | 41 cm |
| Thickness seat pad | 10 cm |
| Order number: | 276 |
| lounger | 196x64x31 cm (L/T/H) |
- 1x lounger
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.
Dieses Produkt wurde noch nicht bewertet. Sie haben das Produkt bereits gekauft und erhalten? Dann würden wir uns über Ihre Bewertung freuen!
Mit dem Outdoor Lounge Planer lassen sich die Lounge Möbel bequem mittels Drag & Drop in den Lounge Planer ziehen.
Sie können spielerisch überprüfen, welche Outdoor Lounge zu Ihnen in den Garten oder auf die Terrasse passt.






































